Logo design by RedLogo

Concursos de Libro y revista

- decenas de diseños, elige tu favorito.

Responda algunas sencillas preguntas, reciba montones de diseños, seleccione su favorito. Comience su concurso de diseño de hoy

Filtros aplicados
Abierto
Terminado
<1
1-2
2-3
3+
Mostrando 17.271 concursos (Terminado)
Mostrando 17.271 concursos (Terminado)
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
Garantizado Portada
47 diseños
Terminado
EUR 179
Paquete Bronce adquirido por EUR 179
(incluyendo las tasas de 99designs)
Garantizado Portada
48 diseños
Terminado
US$ 329
Paquete Plata adquirido por US$ 329
(incluyendo las tasas de 99designs)
13 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
Garantizado Ciego Portada
22 diseños
Terminado
GBP 159
Paquete Bronce adquirido por GBP 159
(incluyendo las tasas de 99designs)
Adults, young adults, couples, suffering from ADHD, looking to improve their life by successfully managing their symptom
Garantizado Ronda rápida Portada
130 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
Everything you need is in this Google doc: https://docs.google.com/document/d/1ptP1Ddvp9UIDqhlt3VX-Hp8UnfSxHKRjilg326UoU
Ciego Portada
5 diseños
Terminado
GBP 319
Paquete Bronce adquirido por GBP 319
(incluyendo las tasas de 99designs)
Garantizado Portada
38 diseños
Terminado
CHF 769
Paquete Plata adquirido por CHF 769
(incluyendo las tasas de 99designs)
Everyone who seeks a deeper understanding of digital dangers and who wants to better integrate digitalization into their
Portada
39 diseños
Terminado
US$ 425
Paquete personalizado adquirido por US$ 425
(incluyendo las tasas de 99designs)
Readers will be primarily fans of science fiction, fantasy, or military action
Garantizado Portada
52 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
Roofing & Siding Business Owners Primarily. // Home Service Contractors Can Find Value in the Book as Well. Age 30+ and
Garantizado Portada
31 diseños
Terminado
US$ 199
Paquete Bronce adquirido por US$ 199
(incluyendo las tasas de 99designs)
My target audience is women ages 30 -35 who have an interest in true crime, from the US and UK
Garantizado Ciego Portada
23 diseños
Terminado
CAD 269
Paquete Bronce adquirido por CAD 269
(incluyendo las tasas de 99designs)
Anyone with a real estate license
Garantizado Portada
81 diseños
Terminado
US$ 329
Paquete Plata adquirido por US$ 329
(incluyendo las tasas de 99designs)
Male and Female readers between the ages of 35-45, maybe older Readers who are single, married, parents with younger ki
Garantizado Portada
15 diseños
Terminado
US$ 399
Paquete Bronce adquirido por US$ 399
(incluyendo las tasas de 99designs)
People interested in nearly unbelievable wild rides about how one woman took back her sexual power, and learned to wield
Garantizado Ciego Portada
10 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
People working in the insurance industry, serving it or investing in it. This could include people at traditional insura
Garantizado Portada
68 diseños
Terminado
EUR 359
Paquete Bronce adquirido por EUR 359
(incluyendo las tasas de 99designs)
Women between 18-60 in the US, UK and Germany. Women who would like to gain more confidence and self-esteem. Women who w
Garantizado Portada
50 diseños
Terminado
US$ 199
Paquete Bronce adquirido por US$ 199
(incluyendo las tasas de 99designs)
US$ 199
Paquete Bronce adquirido por US$ 199
(incluyendo las tasas de 99designs)
Garantizado Portada
45 diseños
Terminado
US$ 199
Paquete Bronce adquirido por US$ 199
(incluyendo las tasas de 99designs)
US$ 749
Paquete Plata adquirido por US$ 749
(incluyendo las tasas de 99designs)
Primarily college-educated Muslims (20 and above, perhaps more women than men) and secondarily peoples of other faiths w
Garantizado Portada
180 diseños
Terminado
EUR 179
Paquete Bronce adquirido por EUR 179
(incluyendo las tasas de 99designs)
personnes averti, aimant la psychologie, ce livre fait des références et des citations de textes sur la manipulation, su
Garantizado Portada
61 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete personalizado adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
People that are into spirituality, the Law of Attraction, and metaphysics. These people can be of any age, gender, or
Garantizado Portada
41 diseños
Terminado
EUR 269
Paquete Bronce adquirido por EUR 269
(incluyendo las tasas de 99designs)
Garantizado Ciego Portada
25 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
People of all ages who was previously or currently suffering through some form of abuse who is seeking to be healed.
Garantizado Portada
24 diseños
Terminado
US$ 329
Paquete Plata adquirido por US$ 329
(incluyendo las tasas de 99designs)
females 25 - 45
Garantizado Ciego Portada
43 diseños
Terminado
US$ 749
Paquete Plata adquirido por US$ 749
(incluyendo las tasas de 99designs)
The audience for this book will be middle-to upper-middle class individuals who live or work in the areas of mental heal
Garantizado Portada
169 diseños
Terminado
HKD 2.399
Paquete Bronce adquirido por HKD 2.399
(incluyendo las tasas de 99designs)
aspring authors, coaches who wants to write their first book.
Garantizado Portada
52 diseños
Terminado
EUR 729
Paquete Platino adquirido por EUR 729
(incluyendo las tasas de 99designs)
Fans of The West Wing" and "House of cards" , people wanting to glimpse behind the scenes and learn more about how pol
Platino Garantizado Portada
34 diseños
Terminado
GBP 159
Paquete Bronce adquirido por GBP 159
(incluyendo las tasas de 99designs)
84 diseños
Terminado
US$ 299
Paquete Bronce adquirido por US$ 299
(incluyendo las tasas de 99designs)
Anyone interested in learning new facts: male or female, teens to adults. Not specifically for young children.
Garantizado Portada
113 diseños
Terminado